Ludwig Scheetz

Fraktionsvorsitzender

Jahrgang 1986, Angestellter
Kontakt: ludwig.scheetz@svv.stadt-kw.de
Web: www.ludwig-scheetz.de

 


Tobias Schröter

stellv. Fraktionsvorsitzender
Vorsitzender Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und Umwelt

Jahrgang 1993, Diplom-Jurist, Rechtsreferendar
Kontakt: tobias.schroeter@svv.stadt-kw.de
Web: www.tobias-schroeter-spd.de

Facebook: https://www.facebook.com/tobiasschroeterkw/


Ina Engel

stellv. Fraktionsvorsitzende

Jahrgang 1953, Rentnerin
Kontakt: ina.engel@svv.stadt-kw.de


Elke Voigt

1. stellv. Vorsitzende der
Stadtverordnetenversammlung

Jahrgang 1965, Gleichstellungsbeauftragte LDS
Kontakt: elke.voigt@svv.stadt-kw.de


Georg Hanke

Stadtverordneter

Jahrgang 1968, Finanzbeamter
Kontakt: georg.hanke@svv.stadt-kw.de


Christian Franzke

Stadtverordneter
Jahrgang 1982, Referent FBB GmbH
Kontakt: christian.franzke@stadt-kw.de


Katharina Knaack

Stadtverordnete

Jahrgang 1981, Angestellte
Kontakt: katharina.knaack@stadt-kw.de